Недорогой и качественный – видеорегистратор HD DVR 227

Итак, герой представленной статьи – видеорегистратор HD DVR 227. Хотя это название вам ни чего и не говорит, скорее всего, вы встречали уже это устройство на просторах интернета только уже с другим логотипом, так как у данной модели существует множество аналогов и подражателей. Что же представляет собой представленное вашему вниманию устройство и чем оно отличается от видеорегистраторов похожих по дизайну и близких по стоимости?
Видеорегистратор HD DVR 227
Технические параметры
- ¼ WXGA CMOS камера с инфракрасной подсветкой
- Запись в формате MJPEG со скоростью в 30 кадров/сек. и при разрешении 640 на 480 пикселей
- Энергоснабжение видеорегистратора: аккумуляторная батарея емкостью 800 мАч или автомобильная зарядка (12 и 24 Вольт)
- Карты памяти емкостью до 32 гигабайт, типа SD, MMC
- Встроенный поворотный (270 градусов по горизонтали) дисплей, с диагональю экрана в 2,5 дюйма
- Микрофон
- AV Out и USB 2.0 выходы
Программное обеспечение
- Бесперебойная перекодировка
- Запись по циклу
- Блокировка файлов от перезаписи (вручную)
- Возможность регулировки экспозиции
Качество сборки и материалы
Матовый пластик, не оставляющий на себе отпечатки пальцев, и плотно сбитый корпус придают устройству вполне солидный вид «богатого» оборудования, которое будет уместно в салоне автомобиля любого класса. Ни чего не болтается и не поскрипывает, откидной экран занимает свое место с завидной четкостью, кнопки управления так же достойны похвалы – нажимаются четко и без усилия. Крепление надежно и позволяет регулировать положение устройства во всех плоскостях.
Меню
Меню довольно таки простое и незатейливое, позволяет разобраться в настройках и управлении устройством буквально с первого «свидания».
Эксплуатация
Как уже упоминалось, регистратор крепится к лобовому стеклу с помощью крепления на присоске. В силу того что устройство имеет тонкий корпус обзору оно не мешает. Длинный шнур подзарядки позволяет поместить устройство в любом месте автомобиля.
Хотя можно использовать и аккумулятор, заряда которого хватает на два часа непрерывной работы. Ради интереса я сравнил данный регистратор с видеорегистратором DVR F900 LHD и могу сказать что 227-ой DVR и видеорегистратор DVR F900 LHD можно по праву считать практически равноценными устройствами.
Вас заинтересовала представленная модель видеорегистратора? Тогда жми «Мне нравится».