Fruit Ninja для планшета – игра дарующая только позитивные эмоции

fruit ninja для планшета

Когда ты находишься в командировке, или просто в длительной поездке, ничто не расслабит тебя так, как отличная и позитивная игра на планшете. Будь то гонки, аркада, или какая-то стрелялка, ты всегда будешь получать только положительные эмоции.

Данная статья, посвящена очень популярной игре, которая уже не один раз подтвердила свою популярность, так, как после выхода на iPHONE, производители выпустили Android-версию, которая теперь также доступна на планшеты.

Это игра fruit ninja для планшета. Ее можно скачать бесплатно на официальном сайте, или заплатить небольшую сумму, и получить более улучшенную версию.

В любом случае ты получишь популярную игру, за которой ты проведешь не один час. Единственное различие между платной и бесплатной версией, это то, что платная версия специально заточена под планшеты с процессором Tegra2.

Смысл игры заключается в собирании плодов и фруктов в оригинальный способ, который ты можешь посмотреть в видео:

Собирай плоды, зарабатывай бонусы, делай улучшения, проходи огромное количество уровней и т.д. В данную игру играют все, начиная от маленьких детей, и заканчивая бабушками и дедушками (главное уметь пользоваться планшетом).

Fruit Ninja для планшета может устанавливаться как на графический планшет, отзывы о котором положительные, так и на обычные «таблетки» с ОС Android.

В данную игру также любят забавляться коты:

Если твой друг хочет поиграть в хорошую и качественную игру, которая не надоест в течении много времени – жми «Мне нравится», и он сможет скачать бесплатно или за мизерную сумму.

Читают еще :

Комментариев ( 2 )


fars | 07.03.2013

Судя по обзору, игра действительно позитивная, обязательно скачаю себе улучшенную версию игры, чтобы приукрасить скучные рабочие будни. Желаю разработчикам игр выпускать побольше позитивных и вызывающих положительные эмоции игр. Посоветуйте еще подобные игры!?

Maks9 | 25.03.2013

Посмотрел обзор, и вспомнил что я когда то в нее играл. Игра интересная, хотя на любителя. Мне например нравится на планшете в нее играть, на телефоне как то не привычно. А вот подобных игр я еще не видел, хотя может и есть. Не подскажите если что? И еще, кто до чего доходил???

Оставить комментарий: