Электронная книга Wexler Book T7007

электронная книга wexler book t7007

Если ты не знаешь, что тебе выбрать дешевый планшет или качественный букридер, то стоит сравнить для начала характеристики двух данных гаджетов. Недорогой планшет по производительности не будет сильно отличаться от электронной книги с цветным дисплеем и возможностью воспроизведение видео.

Букридеры с самой популярной операционной системой Android очень схожи с планшетами бюджетного уровня. Такие устройства имеет не плохой дисплей, а также процессор, который в некоторых моделях, например в электронной книге wexler book t7007, может воспроизводить видео в HD-формате.

Внешний вид Wexler Book

Читалка имеет стильный вид, она выполнена полностью из металла. Присутствует всего одна кнопка – центральная, никаких других кнопок нет, кроме включения, даже отсутствует регулировка громкости.

На задней крышке размещен динамик, который выполнен в виде логотипа компании. Также сзади размещена кнопка перезагрузки. «По умолчанию» дисплей не покрыт никаким защитным покрытием, даже самым дешевым, поэтому на нем появляются царапины и остаются отпечатки пальцев.

Нижняя боковая панель электронной книги «засеяна» всевозможными разъемами. Здесь размещены: mini-USB, разъем для карты памяти, для зарядки, mini-jack для подключения наушников, кнопка включения и микрофон.

Читалка имеет следующую начинку

  1. Процессор. Стандартный для планшетов бюджетного уровня ARM Cortex-A8 с рабочей тактовой частотой 1ГГц. Он отлично справляется как с графикой, так и с множеством открытых программ;
  2. Оперативная память. 512МБ, чего более чем достаточно как для читалки такого уровня. Ведь данный гаджет позиционируется как электронная книга, а не как мини планшет самсунг.
  3. Памяти для хранения книг и видео здесь 8ГБ, кроме этого можно увеличить этот объем с помощью установки карты памяти до 32ГБ.

Из беспроводных технологий установлен только Wi-Fi. Но производитель и не стремился создать полноценный гаджет для серфинга в интернете. Это так называемый «заменитель» бюджетного планшета, который больше ориентирован на чтение. Для чтения он имеет достойный дисплей, а также прекрасный доступ к загруженным книгам.

Операционная система Android 2.3.1 достаточно быстро загружает книги, может открывать страничку, на которой ты остановился читать в предыдущий раз. Более поздние версии электронной книги выпускают уже под управлением более быстрой 4 версии ОС.

Этот гаджет компания позиционирует как электронную книгу wexler book t7007, поэтому лучше использовать его именно в качестве данного устройства. Нажми «Мне нравится» и расскажи о этой замечательной электронной книге своим друзьям.

Читают еще :

Нет комментариев


Нет комментариев.

Оставить комментарий: